Каротажные материалы

  
  КАТАЛОГ КАРТОГРАММ СКВАЖИН И ДРУГИХ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Название месторождения

Картограммы и другие материалы: №№ скважин

Абазовское

1, 14, 15, 24-26

Августовское

1, 4, 5

Адамовское

1-3, 6

Александровское

1

Алексинское

1

Анастасиевское

1, 3, 4, 6, 8, 9, 11-15, 17-19, 23, 24, 26, 28-34, 37, 50-61, 63-83, 85-87, 88-117, 122-124, 127, 128, 132, 133, 137-140, 150, 151

Андрияшевское

2, 4-11, 14, 51, 56, 64-66

Анисовское

1, 207

Анновское

1

Антоновское

1-4, 9, 10, 561, 587

Артюховское

1, 3-8, 10-18, 51-59, 61-68, 70-76, 79-81, 160

Артюховское 

Выводы ГФД: 1-5, 7, 9, 10, 22

Архиповское

1

Афанасиевское

1, 2

Юж. Афанасиевское

1-5, 7, 20, 21, 62, 63, 66, 71, 72, 181, 192

Выводы ГДС: 1-5, 7, 60, 171, инклинометрия: 13, 14, 25, 30, 162

Бабче

2-5, 402-404, 483-498

Б. Багачка

2, 4-7

Бажковское

1

Бакумовское

424

Баличен

5, 10, 15, 20, 25, 30, 35

Балучин

1-11, 13-19

Баранихинское

1, 5

Баурчи

29, 34

Бахмачская

1-12

Бахмутская

1

Безлюдовское

612

Берегомет

1

Бережовское

1-7, 30

Бережовское

Выводы ГФД: 1-7

Березовское

225, 234, 485

Березнянское

1, 205

Берестовское

1, 253, 255

Берестовецкое

1, 222

Бистрицкое

15-20, 22, 24, 25, 251, 253, 265, 268

Бытков

1-21, 22-45, 48, 50, 51, 54, 55, 60-63, 66, 76, 85, 146, 151, 152, 155, 158, 162, 164, 169, 194, 213, 224-226, 235, 255, 256, 260, 265, 270, 280, 285, 290, 300-308, 310, 315, 320, 325, 330, 335, 340, 345, 350, 355, 360, 365, 370, 375, 376, 380, 385, 390, 395, 400, 405, 407, 410, 415, 420, 425, 430, 435, 440, 445, 450-453;

Бытков

454, 455, 457, 459-469, 470-479, 481-483, 487, 490, 496, 501-510, 511-521, 523-550, 551-556, 558, 560-582, 584-593, 594-612, 614-620;

Бытков

621, 625-627, 630, 632, 633, 643-648, 650-652, 655-657, 660, 662, 675, 701, 702, 704, 706, 708-712, 716, 719, 725, 726, 730, 736, 738, 800-802, 802, 804-808, 810-814, 817, 900, 901, 903;

Беличевское

1

Беловодское

1

Белозерское

1

Белоусовское

1-3, 5, 7-12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 26

Белоусовское

Описание керна: 16, 17, 26

Белоусовка - Гнединци

110, 111, 116

Белоцерковское

2, 232

Бельское

1-25, 100-105, 470

Б. Блажевское

11, 14, 30, 31

Блистовское

202

Блудшинское

101

Бобриковское

1

Бобровское

1

Богатойское

403

 

Богдановское

87

Богородчаны

1, 31, 40, 53, 54, 58, 59, 62-64, 66

Стар. Богородчаны

1

Боратицкое

1, 2

Боринское

1, 2

Бориславское

1-20, 1410, 1608

Сев. Бориславское

2

Борковское

1-12, 14, 15

Крас. Борское

1, 2, 4, 5, 7, 12, 14, 16, 19, 21-23, 31, 62

Братешковское

5, 54

Братское

1

Брусиловское

1-4

Бубирковское

1

Бубны восточные

Выводы ГФД: 2, 5-23, 31, 98, 99, 101-105, 107, 109, 110, 113-115, 121, 129, 130, 132 + копии

Будновское

1, 2

Бугреватовское

1-11, 12-24, 25-31, 33, 34, 36, 38, 39, 43-45, 47, 49, 50, 51-53, 57, 59-61, 64, 65, 67-70, 72-76, 77-81, 86, 87, 89-98, 100, 107, 130-133, 134, 135, 137, 151-154, 157-160, 163, 169, 170, 172, 173, 230, 235, 237, 241, 246, 248, 271, 301, 303, 304, 306, 307, 308-310, 319, 321, 400, 401, 426, 427, 442, 446, 451, 453, 454, 460, 482;

Выводы ГФД: 25, 26, 28, 29, 33, 38, 39, 60, 63, 74, 76, 78, 95, 96, 159, 172, 246, 248, 429;

Выводы, проводка скважины: 1-16

Бугреватовское

Результаты исследований  52, 53, 80, 163

Бутавское

1

Бутынь

3

Бухтовецкое

1-8, 11, 14-16

Валюховское

1

Варвинское

1-3, 780, 781

Васильевское

2, 3, 7, 9 -12, 53

Великобубновское

2, 5-22, 26, 31, 66, 98, 99, 101-106, 107, 109, 110, 113-115, 120, 127, 133, 135, 136

Величаевское

1

Вениславовское

131, 132

Вергунское

4, 8, 9

Веркиевское

4, 6, 7, 203

Верчаны

1

Весела

1, 416

Выгода - Вытвицкое

1, 3, 6, 7, 9, 10, 66-70, 73, 74, 76-81; Палетки БКЗ

Виноградовское

6, 7

Вишневское

1

Видельцовское

1-6, 661

Викторовское

2

Зап. Вильшанское

2

Волковское

1

Володимировское

1, 2

Волошковское

314

Вольновское

1-3

Сев.Ворошиловоградское

1

Воскресенское

1, 3

Гадячское

1, 2, 487

Гайское

1

Галицкое

1, 2

Гармащинское

331

Юж. Гвиздецкое

1-5, 7, 9, 10, 14, 16, 21-24, 51, 228

Юж. Гвиздецкое

Выводы ГФД: 1-5, 7, 9, 10, 22

Стар. Гвизд

135

Геринское

4, 10

Гетьмановское

1

Гильцевское

31

Глибовка

1

 

Глинское

155

 

Глинсько – Розбышевское

1-3, 5-8, 10-13, 15, 17, 19-21, 25, 27-33, 37-41, 42-100, 101-103, 104-122, 124-128, 131, 135, 151-187, 189-195, 197-202, 204-212, 213-233, 234-236, 241, 243, 245, 247, 250, 252, 259, 261, 266, 267, 475,

Выводы ГФД (ящик): 11, 16, 25, 29, 32, 38, 46-50, 73, 76, 100-104, 106, 108, 109, 112-115, 117, 120, 123, 127, 170, 171, 175, 177-180, 182, 185, 187, 189-196, 198, 199-203, 205-220

Выводы ГФД (папка): 221, 222, 224-234, 236, 241, 243, 245, 247, 252, 259, 261, 266, 267, 475

Инклинометрия (папка): 114-120, 122, 124-128, 150, 151, 153, 154, 156-171, 176-185

Глинсько – Розбышевское

Выводы ГФД: 9, 15, 17, 22-26, 39-45, 51-80, 82-84, 86-89, 91, 105, 160, 164, 166, 167, 169-171, 173-181, 183-185, 193, 194, 207, 212, 213

Гмырянское

1, 2

Гнилицкое

1, 2, 308

Гнединцевское

1, 3-5, 7-48, 49-54, 57-81, 84-103, 105-110, 112-116, 118, 120-140, 143, 150-152, 156, 160-168, 170-180, 182-184, 186-190, 201, 301-310

Гнединцевское

Эксплуатационные отчеты по нефтяным скважинам

Гоголевское

1-5, 9, 20-22, 25, 26

Голиковское

1-6, 8, 9, 11, 481

Голиковское

Выводы ГФД: 2-6, 8, 9, 11, 481

Голубевское

1-5, 7, 9, 11, 18-24, 26, 28, 51-53, 365, 366, 379, 380, 381-384, 388, 400

Сев. Голубевское

1, 4-8, 10

Горбивское

208

Горкивское

1

Горобеевское

1, 360

Горобцовское

3

Грибово-Руднянское

1-7, 217

Григорьевское

1, 755, 757

Юж. Гриневское

1, 2

Груньское

1

Губское

1, 2

Гудымское

1

Гуньковское

218

Гурбинцевское

1

Гутское

1, 2

Дащенковское

1, 140, 143

Дедушичи

1, 2

Делятин

1-10, 14, 15, 17-20, 22, 23, 25-27, 466

Сев. Делятин

1, 5

Дзвиняч

1, 2, 3

Нов. Диканское

479

Диканька

4

Дмитриевское

1-3, 5

Зап. Дмитриевское

1

Доброгостов

1, 3, 8

Довбушанское

1-10, 11-14, 30, 51-53, 55-58, 60-62, 64-68, 70, 72, 73, 84, 88-90, 93, 98, 119, 120, 128;

Выводы ГДС: 1, 3-11, 13-17, 19, 20, 22, 30, 51-53, 55-58, 60-62, 64-68, 70, 72, 73, 84, 88, 89, 93, 98, 119, 120, 128, 253;

Инклинометрия: 1-4, 6-16, 51-53, 55-58, 60-62, 64-68, 70, 73, 88, 119, 120, 253, 301

Довгополовское

1

Довжиковское

1

Долинское

1, 2, 4, 6, 7, 18, 22, 23, 27, 29-31, 33, 36, 40, 41, 45, 49, 53, 55, 56-60, 62-64, 68, 101-108, 112, 113, 116, 118, 120, 121, 164, 200-207, 209, 210, 212, 213, 215, 216, 218-225, 227-250, 251-271, 273, 274, 276-290, 292-294, 296, 298-312, 315-319, 321, 325-328, 330, 331, 334-349, 350, 351, 353-358, 360, 362;

501-503, 505-510, 512-516, 518, 519, 522, 524-526, 530, 533, 538, 540-544, 546-549, 551-556, 558, 560;

601-606, 608-619, 621-625, 630,-638, 640-647, 649-653, 660-662, 671, 672, 674-676, 679, 680, 687-690, 693;

702, 704, 705-708, 710, 711, 713-715, 717, 720, 757;

800-805, 807-810, 812, 814, 820-825, 905, 914, 921, 950;

 

 

Долинское

Выводы ГФД: 344, 346, 350, 675, 676, 679, 687, 689, 698, 800, 801, 804, 809, 810, 812, 814

Инклинограммы: 226, 228, 239, 280, 328-330, 344, 346, 347, 349-351, 353-358, 360, 362, 672, 675, 676, 687, 689, 690, 693, 702, 704-708, 710, 711, 714, 715, 717, 720, 800, 801-804, 809, 810, 812, 814, 820-825;

Карты истинных изобар нижнеменилитовых отложений месторождения Долина;

Сев. Долинское

5, 8-17, 18, 20, 24, 26-28, 32-41, 47, 48, 50-53, 54-81, 82-84, 86-89, 91-118, 119-132, 140-145, 147, 148, 150-153, 155, 160-162, 165-169, 171, 172, 217, 400, 401, 418, 636, 637, 653

Сев. Долинское

Выводы ГФД: 8, 17, 18, 24, 26-28, 32, 35, 48, 50, 51, 54, 55-57, 59, 60, 62, 63, 66-78, 84-86, 89, 91, 94-99, 103, 104, 107, 109, 112, 114-116, 123, 125, 129-132, 140, 141, 143-145, 148, 160, 162, 165-168, 401;

Инклинограммы: 5, 8, 9, 13-18, 24, 26-28, 32-40, 47, 48, 50-60, 62-70, 71-75, 77-89, 91-99, 131, 132, 155, 161, 162, 165-168, 171, 172

Домаленковское

1

Дорогинское

1, 3, 4, 6

Юж. Дорогинское

2

Сев. Дорогинское

1

Дорожна

1

Дроздовичи

1

Дроздовское

330

Ефремовское

15

Житняковское

434

Жовтневое

1, 3, 9

Журавковское

Выводы ГФД: 5-8, 23

Журавненское

442

Журавское

1, 4, 6-8, 10, 23

Завода

1, 3, 6-16

Загайполь

1

Б. Загоровское

357, 360, 367, 527

Загорянское

1, 2, 7, 8

Заднепровское

1

Залужаны

1

Зарудневское

1

Зачепиловское

1-10, 12, 14-20, 21-27, 30, 31, 43-50, 52-59, 61, 62, 65-72, 76, 412

Зеньковское

1, 2

Сев. Зеньковское

408

Зелене

1, 2

Зимницкое

1

Зорьковское

370

Иваники

7-10, 13, 14, 16-22, 25, 46, 48, 49, 58

Иваницкое

1, 2

Зап. Иваницкое

1, 2

Ивановское

1-3, 5

Ивано-Франковское

1

Ичнянское

2-4, 6, 8, 10, 11

Ивашковское

2, 3

Ивкивцевское

1

Игнатовское

24, 25, 26

Иржавецкое

1

Исачковское

4, 7

Искивцевское

1

Кадобно

1

Юж. Кадобно

1

Калайдынцевское

2, 7, 220, 222, 413

Калиновицкое

340

Камышевахское

1

Камышнянское

2, 3, 16, 17, 20, 488

Кампанское

1-4

Карайкозовское

3, 4, 10, 11

Качаловское

1-4, 7

 

Зап. Качаловское

1, 2, 3

 

Качановское

2-31, 33-36, 37, 38, 40-42, 44, 45, 47-52, 55-57, 59-75, 76-92, 94-100, 102-110, 112-119, 121, 122-124, 127-131, 150, 151, 153-157, 159, 161-163, 164-172, 175, 180, 202, 203, 209, 211-213,

ст.каротаж,  результаты испытаний: 1, 126, 128-131

Качанавское

Выводы ГФД: 86, 87, 89-93, 96, 97, 99-110, 112, 119, 121-123, 127, 150-158, 160-172, 201;

Инклинограммы: 6, 15, 23, 24, 28, 40-42, 45, 50, 52-57, 59-64, 66, 69, 70, 72, 74, 76, 78-82, 84, 86-93, 96-99, 101, 103-108, 112-117, 119, 121, 150-158, 160-166, 169, 171, 172, 201, 204

Зап. Качановское

1, 2, 3

Юж. Качановское

125, 126, 235, 237

Кибинцовское

1-9, 16, 18-20, 26

Кикальское (Тишковская)

1, 2, 3

Клинова

1

Клинское

123, 127, 128

Вос. Клинское

135

Клинско – Краснознаменское

139, 141, 142, 147, 151, 152, 154, 156

Клинско – Краснознаменское

Выводы ГФД: 123-125, 127-130, 138-140, 142

Клинско - Сарское

124, 125, 126, 129, 130, 134, 145

Коваливка-Черешинка

1, 4, 13, 16

Ковпытовское

1

Козынцовское

1

Козиевское

1-4, 6-10, 11, 12, 14, 15, 17-19, 20-27, 34, 35, 37, 40, 45-48, 50, 51, 54, 55,

Схемы сопоставлений

Зап. Козиевское

18, 20, 21, 51, 56, 58, 60, 62, 63, 76, 77, 79, 80, 82

Колонтаевское

1-11,13

Комаровское

730-732

Комарницкое

1

Кондрашевское

1

Корживское

1-11, 13, 20-24, 26-28, 31-33, 34-36, 50, 51, 53, 54,

130, 131-134, 135-140;  

Королевщинское

1

Коршаковское

1

Космач – Покутское

1-15, 21, 23-27, 29

Котелевское

107

Кохановское

1, 3-7, 10-12, 15-17, 20-22, 26, 28

Кошелевское

204

Кошевейское

3, 4, 6, 7, 107

Краслянское

1-5, 8

Краснозаярское

1-5, 468

Красно-Знаменское

121, 122, 133, 138, 140

Краснокалядинское

1

Краснопартизанское

1-3, 5, 6, 751

Крапивнянское

1, 542, 580

Кременевское

2, 3, 5, 20

Кремянковское

402

Крещатинское (Хрещатинское)

1, 4 (1)

Крушельницкое

1

Кудрявское

1, 2, 4

Кулешивское

1, 53

Кулябчинское

1-3, 4

Лавирковское

1

Ладинское

1, 3, 231

Лакизинское

1, 2

Б. Ланная

3, 7, 9, 15

Ларинское

1

Лебединское

1

Левкивское

1, 2

Леляки

1-52, 53-100, 102-107, 111-122, 125-129, 131-133, 143-155, 156-170, 102-107, 111-122, 125-129, 131-133, 143-155, 156-170, 171-180, 200-202, 204-206, 363, 500, 501

 

Ливенское

19

Лиманское

6

Липоводолинское

1, 2, 5-10, 25, 26, 29, 30, 34, 35, 453

Лисогоровское

1, 6, 224, 233, 244, 245

Лопянка

1, 4

Лосиновское

1-3, 214, 215

Сев. Луганское

1, 2

Луги

1

Лугивское

1

Верх. Луквинское

37

Луценковское

2-5

Макеевское

1

Макеевское

1-3

Максаковское

1

Максимовское

1

Малодевицкое

3, 8, 14, 15, 21-28, 29-52, 307

Малодевицкое

Инклинограммы: 1-3, 8-10, 12-15, 21-43, 45-50

Манява

1, 3

Марково

1-3, 5, 8-10, 12, 13

Мартыновская

5, 6

Матвеевская

1, 22

Матлаховское

1-3, 13, 27-30, 33-35, 36-39, 46, 102-104, 112, 114, 116-118

Матяшивское

150, 154

Мачухское

1, 2, 500

Машевское

21, 23, 24, 26, 40, 42, 102

Медведевское

3

Мелиховское

8

Мехедивское

1-3

Мизунь

1

Микуличинское

2, 4

Миргородское

3, 14, 29, 30, 238

Михайловское

24

Мильковское

1-17, 51, 52, 53-62, 63-65,68-73,103,211

Мириам

80, 82, 83, 1271, 1272, 1301-1304, 1306, 1307, 1309, 1311, 1314, 1319-1321,

1323-1327, 1332, 1333, 1335, 1337, 1371, 1372, 1394-1397, 1399, 1400, 1402,    1404, 1405, 1410, 1413-1415, 1423-1427, 1524, 1544, 1546, 1620

Молодецкое

1, 2

Молодькив

721

Монастырец

2, 10-12

Монастырищенское

1-3, 5-13, 16-18, 19-23, 25, 302, 306, 760

Монастырищенское

Выводы ГФД: 1, 2, 5, 6, 8-10, 12, 17-20, 26, 27, 302

Б. Мосты

30

Мрынское

1, 210, 212

Мукачево

1

Мурафинское

641

Надворная

1

Надеждинская

1

Невицкое

1

Никоновское

1, 4

Ныневское

1-4

Нежинское

1

Новобеличанское

1

Новогригорьевское

1-15, 17-19, 21, 24, 31, 32, 35, 40, 49-68, 69, 71-81, 100

Новониколаевское

1-23, 30-33, 35, 36

Новопетровское

1

Новоселицкое

413, 414, 419

Новоселивское

2-4, 6, 7, 9, 11

Новослободское

1

Новотроицкое

1-11, 13-16, 17-19, 21, 23, 105

Обичевское

1

Оболонь

2-6

Овиновское

1

Озерянское

1-8, 10

Озерянское

Выводы ГФД: №№ св. 4-8, 10

Вос. Озерянское

1, 2, 312

Вос. Озерянское

Выводы ГФД: 1, 2, 312

Окоповское

385

Олавское

1

Олишевское

1, 5-7, 239

Ольшанское

1, 2, 415

Омбишское

1-5

Оникеевское

1

Опаковское

10

Опарское

115

Опишнянское

1-6, 10, 22, 23

Оров

1-6,8-15,17,18,20,21,23,24-26,28-30,32,34-38,41,43, 45, 50-54, 57, 58, 63, 99-101, 102-104, 154, 155-161, 169, 173, 175, 176

Оров – Улично

43, 95, 101, 103, 132, 151, 154, 155, 164, 165, 172, 174, 187-192

Орилское

4

Основское

1

Остаповское

1-3

Островерховское

591

Островецкое

1

Охиньковское

1

Пакульское

227

Пальмин

1465

Перегинское

11

Перекоповское

1-4, 6, 30, 31, 33, 35-37, 39-50

Переможное

1-3

Переходивское

1

Перещепинское

29, 30, 32, 33, 38, 46, 57, 112

Петренкивское

1, 2, 4

Петривцивское

10, 3

Петровское

1

Пыняны

11, 16

Пирковское

460

Писаренковское

1

Пидборовское

1-6, 9

Пионерское

12, 30

Писковское

371

Плисковское

1

Плужниковское

1-3

Пнив

1-12, 14-16, 20, 51-53, 57

Пнив-Надвирна

475

Побыванское

454

Побук

1

Погребское

1

Подгорнянское

23, 239

Попели

2, 3, 5-11, 13, 20, 22

Поповичское

1

Потичанское

12, 13, 16

Правдинское

1

Прилукское

1, 3, 5-7, 9, 11, 15, 17 height:11.45UKUKpt, 25, 27, 29, 30, 32, 35-37, 39;

Инклинометрия:1-31, 33

Прокопенковское

1-6, 11, 12

Пролетарское

1-6, 8, 10, 14, 15, 70, 72, 77-79

Зап. Радченковское

201

Радченковское

1, 3-12, 15-18, 20, 21, 29, 30, 38, 40-49, 51, 53-55, 58, 62, 64-68, 100-123, 125, 126, 128-130, 134-137, 151

Радченковское

Выводы ГФД: 4-51, 53-65, 67-69, 101-108, 110-123, 125-130, 134-137

Радянское

1-6

Раковец

1, 2, 5, 7

Распашновская

1, 4

Рассольная

17

Репкинское

1, 219

Речная

386

Решетиловское

1-4, 6

Решетняковское

1-6, 8-12, 14, 16, 55-57, 67, 68, 71

Рыбальское

1, 2, 4, 9, 11, 14, 17, 24-26, 29-33, 35, 40, 41, 44, 45, 47-50, 61-63, 68, 70, 73, 75, 80, 82, 86, 87, 90, 91, 94-98, 101, 103-106, 108, 109, 112, 113, 115-120, 122, 123, 125, 129-131, 133-135, 137-140, 142, 146, 148-153, 156-177, 179-189, 190-195, 203-207, 211, 214, 217, 218-222,

Результаты испытаний: 183-186, 191

Ст. каротаж (спантографированы):   №№ 1-5, 8, 10-19, 21-33, 25-27, 28, 30, 32-35, 37-40, 42-86, 90-99; 101-113, 115-120, 122-124, 126, 127, 130-139, 141, 142, 150-158, 163, 165, 183, 184, 201

Зап. Рыбальское

185, 186, 191, 193

Вос. Рогинцевское 

50-54, 60-70

Вос. Рогинцевское 

Выводы ГФД: 50, 51, 54, 60-65, 67

Родниковское

1

Зап. Родниковское

1

Рожновское

716

Рожнятовское

2-4, 6, 7, 9, 12

Ромадановское

482

Ромашивское

1-3

Роменское

32, 34, 41

Рудавское

101, 103, 105

Руденковское

1-9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 23

Рудовское

1, 2, 18

Руковищенское

1

Зап. Сагайдаки

1

Сагайдаки

1-11, 13, 14, 16-18, 20-24, 50-52, 55-58,   60, 71, 72, 401

Салогубовское

1, 2

Сахалинское

1-15, 51-53, 56, 57, 62

Саханов

1

Светличная

1-5, 7

Свидница

8, 32

Свиридовское

1

Седнивское

1, 213, 310

Семенцовское

2, 5, 7, 10, 11, 13, 19

Семигинив

1-4, 9, 11-14, 16, 18, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 35

Серебрянское

1, 3, 4, 6, 9

Середняковское

2

Сиротинское

1

Скороходовское

1, 2, 26, 27, 50-57, 58-60, 64-66, 68-70, 71-73, 78-81, 84, 85-87, 92-94, 203, 204;  

Инклинометрия: 50-60, 64-66, 68-73, 78-81, 84-87, 206

Славковская

1

Славянское

1-3

Сливки

9-11, 21, 28

Слободское

1, 3, 32

Словяносербское

1-5, 8, 9

Смеловское

2

Смелоеmso-yfti-irow:382;height:7.25p/trt style=

3

Смильна

2, 5, 12, 13, 20, 22, 24

Смоляжское

1, 2, 223

Сокиринцовское

158, 159, 161

Соколя

1

Солоницкое

2

Солотвинское

493

Солоховское

1-3, 8, 9, 27, 28, 36, 37, 41, 48, 51, 55, 70

Сорокошичи-Репки

650

Сорочинское

83, 106,108-113, 114, 120, 469

М. Сорочинское

1-4, 7-11, 20, 21, 420

Сосновское

11

Зап. Софиевское

1

Софиевское

63

Софиевское

Выводы ГФД: 1, 2, 4-6, 8, 10

Спаское

1-5, 7-26, 27-44, 46-48, 50-52, 54-63, 64-80, 82-91, 101, 102

Спаское

Выводы ГФД: 1-5, 7-9, 11-18, 20 ,22-39, 41-48, 50-52, 54-60, 62-69, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 80, 82, 89, 90;

Отчет по подсчету запасов нефти и газа Спаского родовища за 1964

Староверовское

1-5

Старосанжарское

2

Старуня

10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 125, 130, 200-205, 207, 212-214, 217, 218, 220, 221

Стар. Самбор

1-4, 7, 14, 60-62, 64-67

Степновско-

Миролюбовское

2

Стрельбичи

7, 8, 13, 22, 23, 32, 33, 35, 40, 42

Струтынь

3, 5-9, 11, 14, 15, 18-20, 23-25, 27, 28, 30-33, 35, 37, 40-43;

44, 45, 51-54, 56, 59-63, 67, 68, 82, 83, 85-88, 91-108

Стряпчин

1, 2

Сухивское

1

Суходоловское

1-9, 50-56, 58-62,1 00, 102-104

Сходница

2-11, 13, 14, 15-17, 20-22, 24, 25, 27, 30, 34, 35, 38, 42, 51-53, 55, 101, 102, 130, 132, 283, 362, 419, 781, 905, 988;

1 папка – инклинометрия: 2-11, 15, 17, 20, 25, 27, 30, 35, 38, 42, 130, 132;

2 папка – выводы ГФД: 2-11, 13-15, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 35, 38, 42, 130, 132; 3 папка – выводы испытаний: 21, 25, 27, 30, 35, 38, 42, 130, 132;

Сходница

Результаты испытаний: 2-11, 15

Талалаевское

1-10, 12-15, 16-19, 21-25, 26, 27, 31, 32, 40-44

Талалаевское

Выводы ГФД: 1-3, 5-9, 13, 14, 17, 19, 21, 26, 41, 42, 44

Танява

1-6, 8-12, 14-26, 28, 29, 32, 33, 40, 42, 43, 100

Тарасовское

347

Тарнавское

1

Тваньское

1-5, 200

Теребля

9

Тимофеевское

1

Тисовское

1

Тишковское

3

Тищенковское

1, 4, 6, 7, 455

Тлумач-Коломыя

1

Томашевское

1

Тростянецкое

1-4

Трощановское

10

Тутовая

1, 2

Турутинское

1, 4, 10

Тухолька

1

Улично

1-13, 15-20, 21-27, 30-32, 33, 35, 38, 39, 43, 60, 63, 94-96, 112, 116, 132, 151, 165-168, 172, графические материалы

Ульяновское-Никитовское

5

Урож

1, 2

Урич

1, 4, 6, 7, 9, 13, 15

Харкивцевское

1-6, 8, 14, 51, 53, 56-60, 146, 147, 409

Хижняковское

1-4

Холмское

1-3, 6, 238

Хомовское

1, 710, 712, 714

Хортицкое

1

Хухрянское

1, 3-6, 8, 9

Хухрянское

Выводы ГФД: 1, 3, 5, 6, 8, 9

Цинявское

1

Чапаевское

1

Чемерское

1, 3, 100

Червонозаводское

2-5

Червонолукское

316

Чернетчинское

1-4, 5-7, 22-25

Чернетчинское

Выводы ГФД: 1-3, 5-7

Черняховское

1, 235

Чижевичи

1, 2

Чиживское

1-3, 5-7, 9-21, 25-50, 54, 55, 56-66, 100, 101, 103

Чиживское

Выводы ГФД: 40, 43, 45, 47, 49, 56-66, 100, 101

Инклинограммы: 40, 43, 45, 47, 49, 56-66, 100, 101

Чижки

1, 2

Чорноголова

1

Зап. Чорнухинское

1

Чорнухинское

1-12

Чупаховское

1, 710, 712, 714

Шагиня

1

Шандровское

3

Шаповаловское

301

Шатравинское

1, 2

Шафрановское

457

Шебелинское

11, 20, 500

Шевченковское

7

Шевченково

1

Шевченково –Близнюки

303, 305, 312, 315

Шкурупеевское

1-4

Шумское

1-3, 18

Щуровское

3-5, 7-11, 15-17, 70-86

Щуровское

Выводы ГФД: 7-11, 15, 72-85

Юлевское

1-4, 7-9

Юрьевское

1-7, 55, 57, 73-77

Яблуновское

1, 4

Ягановское

101, 103, 104

Я. Крычка

4, 11, 17-20, 23

Якубов

154

Яреськовское

1, 2

Ярмаки

???

Ярмолинское

40, 41

Ярмолинцовское

5-7, 22-25

Ярошевское

4, 8, 23, 24

Яснопольщинское

1

 

Б.-большое

М.-малое

Юж.-южное

Сев.-северное

Вос.-восточное

Зап.-западное

Стар.-сторое

Крас.-красное

Нов.-новое

Верх.-верхнее